Мандарины, хлопоты или просто Новый год!

Никогда не любил праздновать Новый год! К самому празднику отношусь вполне сносно, бесит именно вся суета вокруг него, а если быть точнее, то всего лишь ради одного дня! И вот это раздражает.

Ради одного дня в году многие уже с начала декабря начинают готовиться, запасаться подарками, планировать мероприятия, тратить кучу денег. Зачем спрашивается, зачем?

Раньше, как и все, радовался, что скоро Новый год, пожрем, зажжем, бабахнем и т.д. Последние несколько лет по поводу праздника сильно не заморачиваюсь, ничего не планирую, просто обычный выходной. Елку ставлю только ради сына. И то ее постоянно кот сваливает, приходиться материться))) При чем от живой елки уже давно отказался, помню те волшебные 90е, когда пылесосил иголки в ковре, которые никак не хотели вылезать.

Все новогодние мероприятия проходят по одной волне с Дедом Морозом, ты знаешь что будет дальше, кто выйдет, кто что сделает. Это уже просто приелось и неинтересно? но самое главное, что детям нравится.

Так что в новогодние праздники просто стараюсь проводить время с семье по возможности, может куда-нибудь смотаться, как раньше в Выборг каждые новогодние каникулы. Хочется покататься с горки на ватрушках, но второй год нет снега в декабре, очень печально.

Не буду дальше мусолить на тему праздника, в общем, всех с Новым годом и наступающим Рождеством!

Просмотров: 1 660

Related Posts

Leave a comment

Hey, so you decided to leave a comment! That's great. Just fill in the required fields and hit submit. Note that your comment will need to be reviewed before its published.